| 材料 | 鉄鋼 |
|---|---|
| 色 | 、黄色い赤い、カスタマイズされる |
| タイプ | 傾きのバケツ |
| 開口幅 | 800~1500mm オーダーメイド |
| 容量 | 0.1-0.75 CBM |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、フィールド整備および修理サービス |
| 適した掘削機(トン) | 10-30Ton |
| 容量 | 0.01-15cbm |
| 条件 | 条件、新しい100% |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| タイプ | きれい |
| 色 | 顧客の要求 |
| ピン | 和らげることおよびHardenibg |
| 硬度 | HRC 50-53 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 製品名 | バケツを傾ける掘削機 |
| 材料 | Q355b+NM400 |
| 幅 | 900-2400mm |
| タイプ | 傾きのクリーニングのバケツ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| タイプ | きれい |
| 色 | 顧客の要求 |
| MOQ | 1部分 |
| 硬度 | HRC 50-53 |
| 適用 | 材木、木、切り株、石、石のグラブ |
|---|---|
| タイプ | 機械 |
| 色 | 顧客の要求 |
| キー ワード | グラブのバケツ |
| 容量 | 0.01 | 15cbm |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| タイプ | きれい |
| 色 | 顧客の要求 |
| MOQ | 1部分 |
| 硬度 | HRC 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | バケツを傾ける掘削機 |
| 幅 | 1800mm |
| 名前 | 掘削機の道のリッパー |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 適した掘削機 | 1- 8トンの掘削機 |
| 版の厚さ | 50mm-120mm |
| 適用 | hardpanの掘ることおよび負荷 |