| 色 | あなたの要求によって決まりなさい |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 材料 | Q345B |
| 適用 | 掘削機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 5トンの掘削機 |
| オープニング | 1200mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| オープニング | 2250mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 50トンの掘削機 |
| オープニング | 3000mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 色 | カスタマイズされるあなたの要求によって決まりなさい |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q345B、Q345B+NM400、NM400 |
| 適用 | 掘削機、鉱山は、等を四等分するすべての掘削機の前部終り装置を掘削機の直径60mm付ける |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 製品名 | 掘削機解体ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 25トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 長さ | 16M オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機解体ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 35トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 長さ | 20M; オーダーメイド |
| 品質保証 | 1 年間 |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の小売り、構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 20-50 |
| 応用分野 | 掘削機の付属品 |
| MOQ | 1部分 |
|---|---|
| 適した | 1t-50t掘削機 |
| 材料 | Q355 |
| 特徴 | 油圧装置 |
| パッキング | 標準的なパッキング |