| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 適用 | クローラー掘削機、掘削機/積込み機、積込み機、ブルドーザー等の付す掘削機 |
| タイプ | 掘削機の予備品、石のバケツ、掘削機のバケツ、アグロフォレストリーのモニタリング システム、木は取り組む |
| 材料 | Q345B、400+Otherは標準的な身に着けている材料を。、Q345B+NM360の合金鋼、Q345B/NM400/HARDOX 450決め付ける |
| OEM | サポート |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 適用 | クローラー掘削機、掘削機/積込み機、積込み機、ブルドーザー等の付す掘削機 |
| タイプ | 掘削機の予備品、石のバケツ、掘削機のバケツ、アグロフォレストリーのモニタリング システム、木は取り組む |
| 材料 | Q345B、400+Otherは標準的な身に着けている材料を。、Q345B+NM360の合金鋼、Q345B/NM400/HARDOX 450決め付ける |
| OEM | サポート |
| のためのスーツ | 3トンの掘削機 |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| 品質 | 高品質 |
| のためのスーツ | 6ton掘削機 |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| 品質 | 高品質 |
| のためのスーツ | 10トンの掘削機 |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| 品質 | 高品質 |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 適用 | クローラー掘削機、掘削機/積込み機、積込み機、ブルドーザー等の付す掘削機 |
| タイプ | 掘削機の予備品、石のバケツ、掘削機のバケツ、アグロフォレストリーのモニタリング システム、木は取り組む |
| 材料 | Q345B、400+Otherは標準的な身に着けている材料を。、Q345B+NM360の合金鋼、Q345B/NM400/HARDOX 450決め付ける |
| OEM | サポート |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 色 | Cunstomized |
|---|---|
| 質 | 高い保証 |
| タイプ | 2.5~30トン |
| パッキング | 木パレット |
| 仕事圧力 | 120-180kg/cm2 |
| 製品名 | 26m エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| MOQ | 1 セット |
| 適した | 30~50トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| バケットの容量 | 1.5-2m3: オーダーメイド |
| 色 | 必要な顧客 |
|---|---|
| 名前 | 掘削機リッパー |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 適した掘削機 | 1-20トン |
| OEM | 掘削機バケットリッパー |