| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| 品質 | 高品質 |
| OEM | OEM サービス |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 適した | PC30掘削機 |
| 保証 | 6か月 |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、Videoのテクニカル サポート |
| 容量 | 0.1cbm |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| タイプ | 溝を堀るバケツ |
| 容量 | 0.1-8.7cbm |
| 幅 | 800mm-1000mm |
| 名前 | 掘削機のきれいな溝を堀るバケツ |
| 材料 | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| タイプ | 溝を堀るバケツ |
| 容量 | 0.1-8.7cbm |
| 幅 | 500mm-3500mm |
| パッキング | 木パレットまたはカスタマイズされる |
| 材料 | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| タイプ | 溝を堀るバケツ |
| 容量 | 0.1-8.7cbm |
| 幅 | 500mm-3500mm |
| パッキング | 木パレットまたはカスタマイズされる |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 製品名 | 掘削機の排水のバケツ |
|---|---|
| 材料 | hardox 400 |
| 適した | 1-6トンの掘削機 |
| 色 | 黄色いですかカスタマイズされる |
| 容量 | 0.1-1.5 CBM |
| 適用 | 掘削機のバケツ |
|---|---|
| 条件 | 100%new |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 品質 | 良質 |
| 保証サービスの後 | オンライン サポートVedioのテクニカル サポート |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 25-70 |
| 港 | 港 |