| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、フィールド整備および修理サービス |
| 適した掘削機(トン) | 13-35Ton |
| 適用 | 軽い仕事 |
| 材料 | Q345B/16MN |
| OEM | サポート |
|---|---|
| 合金 | 高力鋼鉄 |
| タイプ | 標準的なバケツ |
| 材料 | 16mn |
| 適した | 25トンの掘削機 |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| 容量 | 0.25-1.4cbm |
|---|---|
| 適用 | 掘削、掘るローディング |
| 特徴 | 、耐久高力、防蝕 |
| 色 | ブラック/イエロー |
| 重量 | 220-1150kg |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、フィールド整備および修理サービス |
| 適した掘削機(トン) | 13-35Ton |
| 適用 | 軽い仕事 |
| 材料 | Q345B/16MN |