| 色 | 黄色/青/黒く/赤い |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400またはカスタマイズされる |
| タイプ | 傾きのバケツ |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
| 色 | 黄色いですかカスタマイズされる |
|---|---|
| 材料 | Q345/460+NM400 |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、Videoのテクニカル サポート |
| 容量 | 0.2-1.1cbm |
| 色 | 黄色/青/黒く/赤い |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400またはカスタマイズされる |
| タイプ | 傾きのバケツ |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
| タイプ | 溝を堀るバケツ |
|---|---|
| 幅 | 800mm-1500mm |
| 名前 | 掘削機のきれいな溝を堀るバケツ |
| 重量 | 500-1550kg |
| 適した | JCBの掘削機 |
| タイプ | 溝を堀るバケツ |
|---|---|
| 幅 | 800mm-1500mm |
| 名前 | 掘削機のきれいな溝を堀るバケツ |
| 重量 | 500-1550kg |
| 適した | JCBショベル |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 色 | 黄色いですかカスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、Videoのテクニカル サポート |
| 容量 | 0.2-1.1cbm |
| 適用 | 掘る土 |