| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 材料 | Q345B |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 条件 | 100%new |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 20000mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 6-55T |
| 標準的なバケツ | 0.6m3 |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| モデル | LG933L/LG936L/LG938L/LG946L/lg956l/l956f/lg958l/LG968/L968F |
| 色 | 必要な顧客 |
| 素材 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 速度を積むこと | 200-255L/min |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |